Архив. Объявление «Требуются входные двери» от 09.12.2013 устарело и поэтому скрыто.

Требуются входные двери
Добрый день!

Сколько будет стоить входная дверь на заказ? В цену включите также доставку и установку.

Размер проема: 1200х2600 мм. Высота двери примерно 2.2-2.3 м, остальное на фрамугу.

Цвет: Белый (под белые пластиковые окна).
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Тендеры на поставку окон, фасадов
Дата публикации: 09.12.2013
Рубрика: Тендеры на поставку окон, фасадов
Регион: Астана
Номер объявления: 343962
Другие объявления в данной рубрике:
Требуется металлическая дверь
Можете ли изготовить металлические двери на заказ по эскизу?
Нужны пластиковые окна
Хочу заказать пластиковые окна: 1. Ширина 100 см Длина 120 см 2. Ширина 130 см Длина 120 см Установка, доставка и монтаж не нужны. Какая ... Читать дальше
Где взять белую дверь на кухню
Мне нужна дверь белая на кухню. Широкая, так как я передвигаюсь на коляске, см 90, не меньше. Подскажите пожалуйста. Дешево-сердито. Спасибо заранее. ... Читать дальше
Устройство алюминиевых и пластиковых окон
в рамках строительно-монтажных работы по капитальному ремонту гостиничного комплекса "WW" Описание: 1)Профиль 5-кам. 70мм. 3-е остекление синее ... Читать дальше
Требуются вертикальные жалюзи. 60 м2
Акционерному обществу «Астана-Энергия» требуются вертикальные жалюзи. Запланированная сумма — 756000 тенге (при 1260 тенге за 1 м2). Поставка на ... Читать дальше
Похожие объявления в других регионах:
Нужны пластиковые окна
Меня интересует цена окна. Высота-1850., ширина-1300. Оба окна открываются. Одно со сложным замком и москитной сеткой. И отлив примерно 18. Имеются ... Читать дальше
Нужно окно 1,4х1,1 м
Сколько будет стоит окно с размером 1,40 на 1,10 м с двойным стеклопакетом. Профильная система - ПВХ Россия или Китай. С доставкой в сельскую ... Читать дальше
Капитальный ремонт замены оконных и дверных блоков
Разборка и демонтаж старых оконных и дверных блоков. Устройство новых оконных и дверных блоков из стеклопластика, в рамках строительно-монтажные ... Читать дальше
Требуются портьеры и тюль
В Государственное учреждение "Аппарат акима Карагандинской области" требуются: – портьера хлобчатобумажная ткань оранжевого цвета с зеленым отливом с ... Читать дальше
Требуются занавеси
Шымкентскому аграрному колледжу требуются занавеси, шторы, включая портьеры для интерьеров занавеси и под-зоры для кроватей. Запланированая сумма: ... Читать дальше
Требуется изготовить и установить 15 металлопластиковых окон
Средней общеобразовательной школе № 4 в г. Семей требуется изготовление и установка металлопластиковых окон: 1. 2шт.: профиль металлопластиковый, ... Читать дальше
Требуются занавеси
Для Аппарата Акима Алмалинского района города Алматы требуются занавеси, шторы, включая портьеры для интерьеров занавеси и под-зоры для кроватей. ... Читать дальше